Hotel Director
Christian Magewski
Tel.: +49 (0) 162 2668 077
christian.magewski@schloss-elmau.de

Hotel Manager Schloss Elmau Retreat
 Markus Tauss
markus.tauss@schloss-elmau.de

 

Culinary Director
Mario Corti
mario.corti@schloss-elmau.de

 F&B Director
Lukas Leitz
lukas.leitz@schloss-elmau.de

 

Director of Housekeeping
Christian Scheler
christian.scheler@schloss-elmau.de

 

Spa & Sports Director
Johannes Mikenda BSc
Tel.: +49 (0) 8823 18-981
johannes.mikenda@schloss-elmau.de

 Spa Reception
Tel.: +49 (0) 8823 18-981 
spa-rezeption@schloss-elmau.de

Artistic Director
Sarah Kesting
Tel.: +49 (0) 8823 18-258
Mobil: +49 (0) 162 2668856
sarah.kesting@schloss-elmau.de

Leiterin Künstlerisches Betriebsbüro
Hannah Stodart
Tel.: +49 (0) 8823 18-259
hannah.stodart@schloss-elmau.de

Leiterin der Buchhandlung
Dr. Ingeborg Prager 
ingeborg.prager@schloss-elmau.de

 

Edutainment für Kinder
Heidrun Müller-Elmau
heidrun.mueller-elmau@schloss-elmau.de

Sports & Kids Manager
 Carina Fleischmann
 carina.fleischmann@schloss-elmau.de

 

Presse & Marketing Anfragen
Naomi Jödicke
marketing@schloss-elmau.de

Director of Sales & Reservations
Barbara Scheler
Tel.: +49 (0) 8823 18-170
reservations@schloss-elmau.de

Sales & Event Manager
Kubilay Karaca
kubilay.karaca@schloss-elmau.de

 

HR Director
Wiebke Mowat

Tel.: +49 (0)8823 18-840
Fax: +49 (0) 8823 18 845
wiebke.mowat@schloss-elmau.de


Direktor Buchhaltung & Finanzen
Eva Widmann 
eva.widmann@schloss-elmau.de


Technischer Direktor

Holger Otto
holger.otto@schloss-elmau.de


IT Director 
Shahid Wazir
shahid.wazir@schloss-elmau.de

 

 

Geschäftsführender Gesellschafter
Dietmar Mueller-Elmau
Tel.: +49(0) 1717377620
dme@schloss-elmau.de